ASE Eischet e.K. Autoteile + Zubehör

WILLKOMMEN BEI
ASE EISCHET E.K. AUTOTEILE + ZUBEHÖR

Unser Team

Heinz Eischet (Inhaber)

info@ase-eischet.de

  • Kundenbetreuung und Beratung
  • Verkauf
  • Organizing
  • Außendienst


Johanna Eischet

h.eischet@ase-eischet.de

  • Verkauf
  • Buchhaltung
  • Marketing


Volker Jollet (Verkaufsleiter)

v.jollet@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Organizing (u.a. Reklamationsbearbeitung)


Mario Stump (Mitarbeiter)

m.stump@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Spezialist für sportliches Zubehör


Stefan Lürken (Mitarbeiter)

s.luerken@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Spezialist für Elektrik und Elektronik (Bosch / Hella / Siemens VDO)
  • Ausbilder


Sebastian Kotarba (Mitarbeiter)

s.kotarba@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf


Thomas Breidenich (Mitarbeiter)

t.breidenich@ase-eischet.de

  • Lagerlogistik
  • Fuhrparkleiter


Kai Hitschler (Mitarbeiter)

k.hitschler@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf

Björn Claßen (Mitarbeiter)

b.classen@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Ansprechpartner für Spektrum Live

Andre Geldner (Mitarbeiter)

a.geldner@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Reklamationsbearbeitung
  • Spezialist für Werkzeuge (Hazet und SW-Stahl)

Kevin Breuer (Mitarbeiter)

k.breuer@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf

Jan Bach (Mitarbeiter)

azubi@ase-eischet.de

  • Auszubildender im 3 Lehrjahr
  • Verkauf

Engin Ayan (Mitarbeiter)

azubi@ase-eischet.de

  • Auszubildender im 2 Lehrjahr
  • Verkauf

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8.00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 8.00  bis 13.00  Uhr
  •  

Anfragen und Bestellungen per E-Mail bitte an:

bestellung@ase-eischet.de

Geschenk Gutschein

Geschenk Gutschein

Sie wollen Ihre Besten überraschen ... ? Dann sichern sie sich ganzjährig unsere Motoo-Geschenkgutschein.


mehr

Thule Saison Frühling / Sommer

Thule Saison Frühling / Sommer

Liebe Kunden und Kundinnen,
liebe "Thule-Freunde",

Die Frühlings-/ Sommersaison der "Thule-Group" hat begonnen.
Wie sie wissen, Lagern wir exklusiv für sie verschiedenste Dachträgersysteme, Dachgepäckträger, Anhängerkupplungsträger und viele weitere Thule Zubehörartikel. Hiermit bedienen wir ebenfalls die Interessen für Kajakfahrer, sowie begeisterte Surfer.
Vor einer Woche haben wir circa 50 Artikel für die neu anstehende Saison erhalten. Sodass wir sie ohne Probleme und schnellstmöglich zufrieden stellen können.
Starten auch sie mit uns gut in die neue Frühlings-/ Sommersaison von Thule.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Ihr ASE-Eischet Team